Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН.повесть о том, как этот магазин испортил мне праздник. в канун женского дня мой любимый муж решил сделать сюрприз-через подруг вынюхивал, какую косметику я люблю, чтобы сделать жене приятный сюрприз. узнал, что я давно хотела метеориты от герлен. пришёл в магазин, как и любой другой мужчина, сказал: дайте мне метеориты, и конечно же, взял то, что дали. заплатил за баночку 3000рублей. подарил мне-сперва я обрадовалась, но когда увидела номер оттенка, то сразу поникла духом-самый тёмный оттенок пудры, абсолютно не подходящий блондинке с белой кожей. спросила у мужа, ну как же так? неужели консультант не спросила тебя, какой цветотип у вашей жены? и оказывается что нет! она просто нанесла оттенки пудры на свою смуглую кожу и ещё сказала что самый тёмный оттенок-наиболее ходовой и что мы ещё можем сэкономить на румянах. ЧТО ЗА ЧУШЬ?! я настолько расстроена! и муж мой конечно тоже. а что ожидаешь когда покупаешь косметику класса люкс? явно не смугло розового поросёнка в зеркале.написала жалобу в Летуаль, может ответят. так делать нельзя! я надеюсь что у них есть хоть капля совести и они заменят мне оттенок или хотя бы вернут деньги. и да, таких консультантов поганой метлой гнать надо! и пусть поучатся у золотого яблока, вот там сервис мне всегда нравится. там бы точно такого безобразия бы не допустили и не испортили бы мне праздник. а муж наверное больше никогда мне не решится сделать сюрприз. спасибо Летуаль
и спасибо Летуаль теперь уже в прямом смысле за разрешение данной ситуации. написали претензию, на которую быстро отреагировала управляющая магазина. нам пообещали заменить средство, так как полностью согласны с претензией. спасибо, что оправдали мои Надежды. муж придёт ещё, только теперь будет искать хорошего консультанта