Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

Стреляйте в меня, но этот магазин мне понравился. При том, что у меня вообще аллергия на подобные заведения. Зашла в этот "Летуаль" только потому, что ждала встречи, которую перенесли и надо было куда-то себя деть на этот час. Не знаю, что там пишут про грязь, мне этот магазин показался очень опрятным. Тестеры - они на то и тестеры, чтобы покупатели имели представление о продукте, нетронутый тестер - это даже странно как-то. Теперь о персонале. Милая девушка-консультант - к слову, стажер - абсолютно не была навязчивой. Да, увидев, что я интересуюсь косметикой для душа и ванны, порекомендовала фирменную продукцию, но это входит в ее обязанности, ничего криминального здесь нет. Кстати, не знаю как, но отгадала мои любимые ароматы - грейпфрут и шоколад, именно их предложила в первую очередь. Приобретать гели я не стала, для моего кошелька дороговато, по цене одного летуалевского геля, идущего по акции,можно приобрести три из массмаркета или из "Ив Роше". И все-таки без покупки я не ушла - глаз мой упал на тени благородного карамельного оттенка, которые я тут же приобрела, тем более что на них была хорошая скидка. Как говорится, "нечаянный интерес". Вряд ли буду посещать этот магазин намеренно, но то, что он оставил о себе приятные впечатления, это точно. Может быть, еще когда-нибудь сюда загляну. В сезон распродаж)).