Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Свердлова, 25
  • Уральская 750 м
  • Азина 30 м

Представляю вашему вниманию инструкцию, как стать лошарой всего за 699 рублей. С картинками.
Начитавшись позитивных отзывов у бьюти- блогеров о тональнике марки Revlon я задалась целью его купить-дескать, он вполне себе в кризис заменяет всех люксовых собратьев и к коже моей подходит. Найти мне его помогли, бонусов дали килограмм и пожелали всего хорошего. Все хорошее началось дома, когда я решила из крайне неудобной банки без дозатора( может его отдельно брать надо,я хз)перелить тональник в свою банку с кисточкой. Разница баночек- ровно половина. Однако из большой в маленькую мне удалось перелить какое-то ничтожное количество тонального крема. Даже не полную, елки палки)) И причем сомнения в магазине еще почему-то возникли, я спросила, а точно ли полный бутылек? Меня заверили,что полный, продемонстрировав наклейки. Ну вот теперь сижу, скребу по сусекам тональные остатки и не понимаю, на кого грешить- на марку или на сам Лэтуаль. Такие дела

• Давно поняла, что купив косметику класса люкс получишь больше позитива, да и экономия в итоге существенная. Достаточно горошинки хорошего тонального средства и все ок.
    А восхищенные отзывы о ревлон, мейбелин итп, пишут либо те кто еще недавно пользовался Ленинградской самоплюйкой, либо поставщики данных продуктов.
    Девчонки кризис кризисом, а на себе экономить нельзя!!!