Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Благодаря Лэтуаль у меня начал развиваться комплекс неполноценности. Такое ощущение, что я социально неблагонадежный элемент, возможно сидевший, возможно за воровство и возможно рецидивист! И эти ощущения складываются у меня благодаря следующим по моим пятам охранникам. Именно в этом магазине на Шварца это так явно не проявляется, но в остальных-просто ужас! Я ощущаю пристальный взгляд охранника и его параллельное со мной перемещение по рядам... Начинаю нервничать, переживать, чувствовать неловкость: какой уж тут выбор! Хватаю, что под руку попадется- и бежать))) Почитав отзывы, убедилась, что не одна я такая и паранойи у меня нет))Но еще больше преследующих меня охранников я боюсь навязчивых консультантов. Божеееее.... встала возле стеллажа с помадами, стою, ищу свою. За свои 30 лет я, пожалуй-таки, научилась выбирать помады) Но консультанты Лэтуаль так не считают начинают рекомендовать все, что на глаз попадет.
И очень-очень интересна мне ценовая политика компании. Иногда можно действительно купить хорошие вещи и недорого. Да и что уж говорить, что достойной альтернативы, кроме Золотого яблока, у Лэтуаль пока нет. НО последний раз попала на акцию - 40%. Присмотрела мужской шампунь с вышеназванной скидкой - цена 76-90р. на кассе продавец просит с меня 109 рублей и утверждает, что ценники там перепутаны. Я пока в уме, слава Богу, и прекрасно видела, где какой товар и по какой цене я брала, спорить не стала, ибо настроение было не то, хорошее и праздничное, говорю: ок, я приобрету этот товар по 109р., однако, там стоят еще шампуни, а ценник 76-90 так и висит, уберите его, он не соответствует действительности. Продавец мне говорит: я ничего не могу поделать, могу только пригласить Вам администратора. Я говорю: Зачем? Что я должна повторить то же самое администратору? Что Ваш ценник висит на том же самом месте, под тем же самым шампунем, на нем написано 76-90, а вы продаете по 109? Это что ли я должна еще и администратору повторить? Нет, говорю, передайте это ей сами, а я поехала) И буквально через несколько минут забежала в кировский возле дома- там тот же самый шампунь без всяких акций стоит по 116 рублей. Вывод: то ли скидка какая-то не такая, то ли цены сначала загнули, а потом скинули.

• У них действительно на некоторые позиции цены со скидкой, что без неё. Я за несколько дней до этого супер сейла заходила с подругой и пока она выбирала себе лаки, я гуляла по магазину ну, и блин) что я вижу на этой скидке в 40%? Какая-то мифическая цена перечеркнута и новая напечатана. Ведь этот товар из без этого так стоил 😾
    Что-то можно приобрести очень выгодно, но далеко не все)