Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Пришла выбрать помаду. Все образцы перепутаны, из всех тестеров только на одном была наклейка "тестер", соответственно, покупатели пооткрывали все помады в поисках тестеров. Какие- то рваные наклейки на помадах наклеены. Наведите уже порядок на полках! Особенно в отделе мейбелин, там на лоток с проб никами вообще без слез не взглянешь. Ушла без покупки. Два балла только за то, что о чудо!!! За мной не ходил сегодня охранник и я не участвовала себя подозреваемой)

• Да,не красиво.

• Со стороны выглядит не презентабельно. Присмотрелась, там по ходу все тестеры.

• В Л'Этуале действительно какая-то беда с охраной. Помнится мне, были как-то с подругой в филиале ТРЦ Радуга Парк. Пришли за конкретной вещью конкретной фирмы, сразу проследовали к нужной полке, к нам присоединились охранники магазина. Мы, не обращая на них внимания, взяли то, за чем пришли и отправились на кассу. Но видимо у одного из них был ярко выраженный синдром охранника и он обвинил нас в воровстве колец (у моей подруги на пальчиках было несколько колечек), хотя и сопровождал нас от начала до конца. Вокруг нас собралась толпа продавцов-консультантов и охранников, общими усилиями мы выяснили, что данные кольца не имеют к магазину Л'Этуаль никакого отношения, тем не менее извинений от персонала не последовало.

• Жеестть 😱😱😱