Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Посетила сегодня в очередной раз магазин Летуаль в Дирижабле. Была тут неоднократно, но первый раз попала в такую дикую ситуацию. Пришла выбирать тушь для ресниц, подошла к стеллажу с нужным брендом и стала выбирать. как обычно, из 7-8 видов туши тестер оказался только у одной. Пришлось открывать не тестовые образцы, чтобы рассмотреть кисточку. После 3-4 варианта некий контролер Евгений, который стоял за моей спиной, заявляет мне, что не нужно открывать подряд все туши, т.к. они портятся. На мой вопрос, как я должна выбрать себе тушь, если тестеров нет, он пробормотал что-то невнятное. Потом сказал, что мне нужно было пригласить консультантов. И это я должна бегать за консультантом??? Кто кому зарплату платит? И кто здесь клиент, спрашивается?

Поблагодарив за отличное обслуживание, я ушла из магазина без покупок и с испорченным настроением.

Оставила претензию по телефону горячей линии, о поведении этого контролера и о том, что тестеров вечно нет!!!