Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!! Пришли купить тушь, дабы была скидка 25% в честь дня рождения. Зашли, прошли сразу к нужной нам витрине, взяли тушь. Охранник не сводил глаз, как правильно отмечают ниже. Подходим к кассе. Молодая глупенькая девушка-консультант на вопрос о предоставлении обещанной в смс скидке, вдруг выдаёт, что, мол, скидка на эту тушь и так максимальная. После недолгих препираний, мы всё-таки соглашаемся взять 2 туши по цене с ценника, без скидки (хотя разница была довольно таки весомая - по 50 руб. за каждую). После этого эта мадам у кассы начинает перешёптываться со своей подружкой, которую тоже каким-то образом угораздило устроиться на работу именно в этот филиал!!! ВЫВОД: ХАМСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ В ПРИОРИТЕТЕ! И в целом от этих двух девиц создалось впечатление, что уж слишком высок уровень тупости на квадратный метр магазина :) Видимо, в порядке вещей обсуждать покупателей стоя прямо перед ними. Из-за такого отношения - больше сюда - ни ногой, и всех подруг отговорю :)

И да, я прям вот жду не дождусь ответа администратора этого филиала в комментариях к этому отзыву.

А вообще, советую вам сматывать удочки в Дирижабле и расширяться куда-нибудь в другую сторону, подальше от Екатеринбурга :) Кассирш-сплетниц на мыло! Администраторов и охранников туда же!

Вообще, сеть летуаль очень стала проигрывать Золотому яблоку, где и отношение адекватное, и цены приемлемые.

В итоге, придя вечером домой, о покупке очень жалели, только благодаря такому отношению к покупателям.

БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!