Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Почитала отзывы...в тихом ужасе нахожусь. Тем, кто пытается выставить Л'Этуаль- в плохом свете - вам вообще не стоит заходить в подобные магазины - идите в орифлэйм - там и цены низкие и обсуждать никто Вас не будет - только если оближут.

Ну да, охранники бдительные - но это их работа.

Обычно только заходишь - сразу консультанты подходят. Сегодня...

Ну да, охранники бдительные - но это их работа.

Обычно только заходишь - сразу консультанты подходят. Сегодня к сожалению такого не было... Стояла стояла, пошла на кассу - спросила где все?-в зале. Девушка-кассир поинтересовалась что мне нужно и пошла показывать продукцию.

Негатива к данному месту не испытываю.

В предыдущий поход было всё идеально - девушка-консультант прошла со мной магазин раз на 5 пока я не выберу то, что мне нравится.

Скидки/акции... Люди, ну если вы понимаете что это всё замануха, зачем возмущаться? Хотя...если бы Вы покупали не тушь за 300рублей, а духи за 5000 думаю скидка бы конечно была.

Очень жаль что сняли с производства блеск и жидкую подводку Л'Этуаль( надеюсь вернете только в новом виде)

• "Девушкам, работающим здесь - терпения и хороших покупателей, а не быдлятины с колхоза)))" - так вот и не заходите в этот магазин, в чём проблема то)))

• у меня уважаемая проблем нет, читайте внимательнее отзыв. и удачи в поступлении

• Девушка, как я понимаю, этим высказыванием вы пытались оскорбить меня, так как я писала предыдущий отзыв, а я такое дурное поведение терпеть не намерена. Нахамили в магазине - оставила отзыв. Вам то какое дело, если вы конечно непосредственно не представляете интересы консультантов? И вообще, следите за своей речью в целом, а то по своему поведению вы именно и олицетворяете "быдлятину".