Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Ох, и я сейчас отзыв здесь оставлю ) вообще Летуаль я ранее никогда не жаловала, так как считаю, что цены там завышены уж очень сильно. Но новогодние скидки 40% подкупили. Решила приобрести себе консилер от DIOR , давно его хотела, рядом с домом только Дирижабль, и первым делом я отправилась туда.
Первый раз я, подойдя к витрине с тестерами Диор, не нашла того что мне нужно, подозвала женщину консультанта, она, порывшись в ящиках сказала что консилеры привозят маленькими партиями, и возможно товар будет в сегодняшнем прибывшем товаре.
Ну хорошо, пришла через 2 дня, подхожу снова к витрине- пусто. Подзываю девушку консультанта, спрашиваю не привезли ли консилеры Диор, она смотрит на витрину с тестерами,хватает первый попавшийся !тональный крем! и спрашивает- Это? Я говорю -Это что, консилер? Она смотрит на крем и говорит -Нет :))))) и смех и грех, я снова повторяю, мне нужен консилер в тюбике, она уже раздраженно мне говорит- Покажите что вам нужно на витрине ,я не понимаю! Я ей говорю -На витрине его нет, поэтому я вас и спрашиваю!
Тут она грубо мне заявляет- Раз на витрине нет, значит вообще нет.

Ну хорошо, я развернулась и ушла, к персоналу следует повнимательнее присматриваться, прежде чем на работу таких хамок набирать. Фу фу фу, не закупалась там, и не буду