Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 28 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Пришла сюда из Л'Этуаля в Алатыре, там на меня принципиально никто не обращал внимания, даже когда обратилась, невнятно махнули вглубь зала.

Здесь история совсем другая. Сразу поздоровались и ну мне активно помогать. С парфюмом как- то быстро я разобралась, и началась работа по увеличению чека. Ну это капец! Я понимаю, что это работа продавца, но не так же навязчиво с бкувальным перечислением всего ассортимента. Определилась давно, жду пока рассчитают, а мне все про туши, да помады вещают. Напрягает. Даже не знаю теперь что хуже, когда тебя не замечают, или когда отпускать не хотят, пока ты всю наличность не оставишь)) да, еще едой пахло жутко, это в парфюмерном то магазе... Не ожидала такого от этой сети.