Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 28 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Так много негативных отзывов ниже... Даже странно, но, видимо, администрация магазина приняла все меры, потому как мне обслуживание очень понравилось!
Как только мы с подругой вошли в магазин, нас сразу же заметили, несмотря на то, что покупателей было много; рассказали о действующих акциях и выгодных предложениях; что-то подсказывали и рекомендовали (маркетинг и продажи, конечно, но тем не менее).
В итоге я приобрела туалетную воду, и на самых приятных нотах мы распрощались с персоналом магазина.
Позже, приехав домой, я обнаружила, что флакон бракованный, что, конечно, меня опечалило и в воображении разыгрались предстоящие войны с магазином... Каково же было моё удивление, когда на следующий день я приехала с флакончиком! Сам флакон осмотрели, консультант ушла за администратором и вернулись они уже с новой коробочкой :) Мне улыбались, поблагодарили (!!) за то что я приехала и сообщила о возникшей проблеме, более того - принесли извинения. Всё решилось за каких-нибудь 5 минут. Никакого негатива, даже намека на это. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо персоналу магазина за хорошее настроение, оперативность и отзывчивость! Рекомендую!