Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Tasya написала 3 отзыва об этом месте

На Новый год мне в очередной раз подарили сертификат в Лэтуаль, вроде уже всем сказала: Не дарите мне сертификат в эту сеть, но каждый год одно и тоже.
И хоть суммы у сертификата не маленькие не могу я выбрать ничего в этой сети.
Дорогие марки представлены скудным выбором, т.е то что тебе надо в наличии нет.
Парфюмерия раскидана по залу так, что дорогой парфюм может стоять рядом с дешевой туалетной водой и ты будешь бегать по залу в поисках нужного тебе аромата.
Выбор средств по уходу за кожей - тоже особо не впечатляет, потому как данная сеть активно избавляется от многих марок, потому как активно продвигает свой брэнд.
Но с их брендом тоже не все так гладко - очень скудный выбор продукции, да и если честно не люблю я косметику их производства, т.к печальный опыт был, когда мне подарили палетку с их фирменными тенями, а они оказались: не стойкие, через 30 минут и следа не было от их нанесения.
Поэтому взяв парфюмерную воду, искала по ценнику самую дорогую и то не себе , а на подарок, благо знаю вкусы подруг , решила я добить остатки суммы по сертификату лаками для ногтей - начала я свой выбор с лаков сети Лэтуаль, их оказалось всего 12 оттенков - не густо, но решила взять на пробу парочку хамелеонов, дальше пришлось набирать лаки Салли Хенсен - они представлены в изобилии, но новинок нет ,да и не помню я когда последний раз красила ногти этим лаком.
В общем покинула я магазин с полным пакетом разных лаков для ногтей, пилок, бафов, палочек и с духами - в целом не плохой подарок получился для подруги.