Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Tasya написала 3 отзыва об этом месте

Решила зайти в данный магазин дабы потратить сертификат, но больше 5-ти минут я не смогла вынести в данном магазине.

Причина не в охране, не в консультантах, не в ассортименте, то что я увидела было все более ли менее, охранник на своем месте, девочки консультанты в зале с покупателями работают, ассортимент на полках есть что-то, значит какой не какой ассортимент присутствует, причина моего побега из данного магазина ужасный запах парфюмерии.

Т.е смесь всех запахов которые только возможны при входе в магазин, запах с такой силой бьет по Вашему носу и голове, что от запаха начинает просто жутко кружится голова и тошнить и от него не скрыться, потому как походу движения по магазину запах только усиливается.