Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Продолжаю "приставать" к консультантам в Лэтуале:) На этот раз обратилась за помощью к скучающей девушке у стенда Максфактор, на что получила обнадеживающее предупреждение: "Я консультирую только по Максфактор!" Однако, тенденция. Зато встретила здесь целых 2 охранника (может, их и больше - это которых только я насчитала).

Что тут добавить еще?...

Что тут добавить еще? Все очень плохо...

• Если консультант и правда специализируется только на одной марке и в этом его прямые обязанности, то не вижу ничего криминального :)

• криминального нет ничего, но это немножко странно)) в магазине много марок и если на каждую будет свой специалист - там будет не протолкнуться))

• вот и я том же:) при всем уважении к MaxFactor не могу понять логику таких "кадровых перестановок": и так качество обслуживания хромает на обе ноги