Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Летуаль: Сегодня у нас проходит АКЦИЯ!Скидка по Вашей карте удваивается!!!(В том случае - если Вы лох).

Именно таким слоганом,естесственно за исключением слов в скобках,встретила нас на кассе продавец/администратор данного магазина Татьяна.
Но обо всем по-порядку!

Посетили с любимой женой данный магазин с одной единственной целью - потратить подарочную карту на сумму 3 000= рублей. При этом у нас была "бриллиантовая"дисконтная карта дающая скидку на любую покупку (кроме распродажи) 25% от стоимости.

Выбрав необходимую нам продукцию (со скидкой 25%)- на сумму: 2 126=рублей (получая при этом скидку 25% от стоимости покупки - 531,5=рублей,и покупки на распродаже (без скидки) на сумму 1 399=рублей) мы должны были отдать на кассе - 2 993-50, т.е. полностью укладывались в эквивалент подарочной карты...

На кассе нас встретила продавец Татьяна и сразу же начала нам целеустремленно рассказывать,что у них проходит просто МЕГА-АКЦИЯ, суть которой заключается в том, что скидка по нашей дисконтной карте (25%) УДВАИВАИВАЕТСЯ и становится 50% но только ЗАВТРА и если мы откажемя от скидки в 25% сегодня...

Честно сказать,что я ,как человек не первый год работающий в банковской сфере,был шокирован таким мегапредложением...Что за бред?Сегодня Вам положена скидка 25% и если Вы от неё отказываетесь - завтра получаете 50%?Всё бы ничего,но 25% надо сегодня заплатить наличными...И завтра получить те же самые 25%. Логичный вопрос - ЗАЧЕМ?!? Тут же Татьяна берет в руки калькулятор и начинает нам высчитывать нашу будущую/завтрашнюю скидку(мы же ничего не понимаем - нам же хотят сделать как лучше) и на экране калькулятора появляется сумма - 1 800= рублей. Внезапно не правда-ли?Я прошу объяснить ОТКУДА эта сумма появилась?!Татьяна объяснить это ,естесственно, не может,начинает багроветь и заявляет следующее: "Вы тут выбрали себе со скидкой товар на сумму 2 126= рублей при вашей подарочной карте 3 000= идите добирайте до 3 000= рублей, а тот товар с распродажи покупайте отдельно, за наличный расчет! "ЗДРАВСТВУЙТЕ"-говорю я Татьяне - так теперь стоимость моей покупки составит 4 400? Татьяна отвечает - "Да и по-другому никак..."Пришлось потратить довольно долгое время на то,чтобы убедить Татьяну в том,что она совсем не права и запуталась и включить этот товар в наш чек.
В итоге в чек он был включен и сумма покупки составила - 2 993,5= рублей.

Пишу данный отзыв для того,чтобы будущие покупатели имели представление о данном разводе и не велись на него.

"Единицу"не ставлю - только по причине хорошей работы продавцов-консультантов.