Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

а меня вот работа продавца-консультанта не то, что не устроила, она мне просто возмутила!!

зашла в магазин, сразу же спросила есть ли в продаже стеклянные пилочки.

зашла в магазин, сразу же спросила есть ли в продаже стеклянные пилочки.

Далее продавец подвела меня к ним, проконсультировала по цене, я стала читать этикетку и выяснять жесткость пилочки. Консультант сказала "сейчас я вам ее покажу" и вытащила из упаковки. На мое вполне логичное действие подержать пилочку в руках она вскрикнула "Не трогать!" и отдернула пилочку от меня. Что значит не трогать? зачем ты ее достала тогда? зачем орать так на клиента?

на вопрос о жесткости я получила ответ "ну нормальная такая жесткость". что это за ответ такой? там цифры должны быть написаны.

естественно, что после такого хамского поведения пилочку я не купила(

• А в Лету все нужно брать не глядя. Всё равно толком ни кто не про консультирует. Иш Вы какая, потрогать еще надо!

• О, спасибо за наводку! Зайду при случае. Разыскиваю стеклянную новую как раз,а в аптеках поблизости что-то ничего толкового не попадается, ка на зло.