Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

В магазине идет акция Скидки 50 % на весь товар включительно по 8 марта

Народа много, но обслуживание проходит быстро, немного не хватает при выборе внимания и консультации продавцов, они кучкуются в районе касс, или растворяются между витрин. но, если постараться, то их откопать можно и в результате все спросить

Понравились...

В магазине идет акция Скидки 50 % на весь товар включительно по 8 марта

Понравились предложения по туши, на некоторую туалетную воду цена ниже чем в ЗЯ, объем туалетной воды по скидкам более удобный представлен по акции, например , чтобы носить с собой,

в отличии от магазинов ЗЯ есть туалетная вода Paco rabanne " Black xs " 30 мл, нет таких очередей как в Золотом Яблоке сегодня наблюдала на Малышева, 83

Порадовало только, что они были преимущественно из мужчин

Рекомендую посетить магазин пока цены радуют глаз и кошелек

• Согласна! Тоже была в лэтуале сегодня, только в гринвиче и картина один в один) цены порадовали! Реально скидки, не как раньше...

• Получила СМС от сети этих магазинов

Зная, что часто пускают пыль в глаза Не отреагировала Но сегодня зайдя в" Карнавл" не могла устоять , чтоб не зайти в магазин, т к такие запахи обалденные шли Все брызгают, пробуют, выбирая Зашла и смогла себя порадовать