Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
mk1504 написал 2 отзыва об этом месте

Магазины этой сети мне нравились всегда. На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет, но я всегда нахожу то, что мне надо. А сейчас хочу сказать еще об одном плюсе данной сети. Так уж случилось, что у меня были украдены бонусные карты многих магазинов в том числе и этого. Карта бриллиантовая, жалко стало. Задала вопрос: можно ли восстановить. Ответили, что можно, надо просто подойти в магазин и заполнить заявление. пришла, заполнила, жду.. Прошло больше 2-х месяцев, а информации нет. Написала снова на их сайт, получила ответ, что информация передана в магазин и я могу забрать свою карту. Еду в выходной, т.к. не за горами было 8 марта, а на этот праздник я получаю достаточное количество подарочных сертификатов именно этого магазина, то получение карты было очень актуальным. Однако в магазине никакой информации о моей карте не нашли. Расстроилась, снова написала письмо в головной офис. Результат: написали, извинились, буквально через 10 минут позвонила девушка, еще раз извинилась и пригласила за картой. Когда я пришла в магазин, то моя карта восстановленная лежала прямо на кассе и ее получение заняло меньше минуты. Считаю, что головной офис сети отработал ситуацию на отлично и не потерял меня в качестве покупателя. Было очень приятно, т.к. в другой не менее уважаемой сети (не буду называть имя) мне отказали в восстановлении карты. После данного события я еще раз порекомендую эту сеть для приятных покупок.