Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Екатеринбург, Халтурина, 55 — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 440 м

Подкупила меня скидка на парфюм. В наличии не было нужного объёма нигде. Поэтому пришлось оформить инет- заказ.

Очень интересное время доставки... С 9:00 до 18:00. Изначально оформила заказ на работу, так как время соответсвует моему рабочему дню. И день недели понедельник.

Немного позже, а тачнее через день, планы поменялись, позвонила и...

Немного позже, а тачнее через день, планы поменялись, позвонила и оформила на другой адрес заказ. Сказали всё отлично, на день доставки не влияет.

Позже пришло смс, что доставка перенесена на 7.02, а не на 5.02, как планировалось, пришлось скорректировать все планы на этот день, сижу жду! Время 17:30 никого нет! Звоню по горячей линии в Летуаль выяснить, девушка мне говорит: "Ваш заказ передан в службу доставки! Вам должны его были привезти! Связывайтесь с ними! " WTF?! Я заказала в Летуаль! Мне совершенно не интересно, как и кем вы мне доставите заказ! И о "службе доставки" я знать не хочу, с кем вы там работаете!!! Заказ мне не привезли в итоге, 7.02.

Вечером, часов в восемь звонит "Служба доставки", мол извините, что-то пошло не так, ждите нас завтра весь день...

Мне вот заняться совершенно не чем больше, кроме того что ждать доставку! При чём, она не бесплатна!

Согласилась на первую половину дня, до 12:00, за час- позвонить! Утром, звонит хамоватый курьер и говорит, что он под дверью моей стоит и не может дозвониться в домофон!!! (В комментарии было указано, что домофон не работает) ЗА ЧАС НАДО БЫЛО НАБРАТЬ!!!

В общем, идиотизм и только!

Так же курьер, мне поведал, что стоит и ждёт меня тут такую секую, а я долго дверь не открываю! Хотелось отправить его с этим пакетом туда, откуда он пришёл! Не заплатив ни копейки! Не знаю, что меня остановило.

В Летуаль итак хочу, только по сертификатам, которые дарят на праздники и тд... Думала, хоть с доставкой всё сложиться. А нет, и тут под...али!

В общем, ФУ, ФУ И ФУ! Я не ваш клиент больше! И сертификаты передарю, в случае чего!