Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Девушки, мы все искренне любим радовать себя. Косметика - маленькая любовь и зависимость каждой из нас. Но этот филиал вас не порадует, гарантирую!

Оставлять деньги в подобных магазинах - удовольствие, но не в Л'этуале.

Оставлять деньги в подобных магазинах - удовольствие, но не в Л'этуале.

Консультанты грубые, ни разу не улыбнутся и первым делом ведут к товарам марки л'этуаль, качество которых оставляет желать лучшего. А если товаров искомой категории они не выпускают (как в моем случае - я просила показать крем от загара), то ведут в самым дорогим. По остальным продуктам даже толком проконсультировать не могут. Такое ощущение, что при обучении (если оно вообще есть) марки средней ценовой категории просто не рассматриваются.

Сам по себе магазин, данный филиал точно, производит впечатление рынка. Находиться неприятно.

В общем, чтобы получить от покупки косметики ожидаемые эмоции, этот филиал нужно обходить стороной.

• Полностью с вами солидарна!!! 😉

• Я бы посоветовала все филиалы данной "обители красоты" обходить стороной!! Даже имея бриллиантовую карту, вряд ли когда-то зайду в это заведение...

• В других филиалах давно не была!
    Да и в этот бы не зашла, если бы не близость к работе - негативное впечатление об этой сети сложилось давно..

• Советую посещать рив гош и золотое яблоко,в летуаль я не ногой-качество обслуживание ужасное

• Согласна с вами!

• Все верно сказано! Не захожу туда никогда, только по большой нужде. Компания в моем черном списке

• Будьте внимательны и осторожны...к акциям они выкладывают просрочку, либо то, что скоро выйдет из срока...сама на это попалась...купила теней три коробочки за 419 рублей без скидки в середине апреля...а в мае у них закончился срок годности. Цены, которые заявлены на стеллажах магазина не соответствуют действительности! А сами консультанты ходят непонятно с каким макияжем, неаккуратно и некрасиво сделанным! Хоть бы краситься их научили, чтоли, все-таки много людей ходят, среди них есть и особо впечатлительные, зачем так людей пугать-то. Не на рынке же работают...

• 419 рублей - цена одной коробочки теней, и в результате куплены в середине апреля, срок годности истек в мае