Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сегодня со мной произошла неприятная ситуация в филиале Л`Этуаль в ТРЦ Мегаполис. Решила перед тем как написать свой отзыв, прочитать предыдущие. Какого же было мое удивление, когда я наткнулась на описанный инцидент, один в один похожий на мой. А это говорит о том, что видимо мнение клиентов нисколько не волнует администраторов и увольнять хамских охранников они не собираются. Так вот, зашла я сегодня в магазин, чтобы выбрать лосьон после бритья для молодого человека. Только подошла к витрине и увидела краем глаза, что неподалеку за мной уже следят два охранника. Я стала знакомиться с ассортиментом. Дело в том, что мне нужен был определенный лосьон и я запомнила его по флакону и тем самым решила открыть коробочку, чтобы посмотреть. Начала открывать иииии тут же подлетел один соколик-охранник с криками: " Кто вам разрешил открывать? Это же не тестер! Их нельзя открывать!" Я говорю, что я не знала, но раз так, то я не буду. Ему ,кстати, очень сложно было ответить, так как потом фраз был нескончаемый. Следующая фраза меня удивила:" А если флакон был бы внутри разбит? Тебе бы пришлось тут же платить!" На что я ему ответила, что ничего платить я бы не стала, так как из моих рук ничего не падало. Охранник: " Нет, ты бы стала платить!" Ну и стал со мной препираться, естественно все на повышенных тонах. При чем тут вообще разбитый флакон? Это был тоже мужчина нерусской национальности и почему-то ни у одного из них нет бейджика с именем. Естественно, я признаю, что не должна была открывать коробку, но такие хамские "предупреждения" не должны быть нормой в элитной парфюмерной сети.И да, больше я в Л`Этуаль не пойду.