Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Редко захожу в сеть Лэтуаль. Для меня это магазины вонючки. Удушливая смесь ароматов, которая постоянно висит в воздухе и периодично обновляется при поливании тестер полосок парфюмерией.

Тем не менее, надо было купить подарок подруге. И я, стараясь дышать как можно реже, отправилась сюда за покупками.

В общем стандартный ассортимент для этой...

В общем стандартный ассортимент для этой сети. Сейчас идет распродажа. Многое по акции + действует карта.

Несмотря на неплохой интерьер, чувствуешь себя не комфортно - узкие проходы и тесно. Охрана вела себя вполне корректно. Ко мне никто не приставал и на то, что я зашла в магазин с рюкзаком не обратили внимания... Консультант мне не понадобился, я примерно знала чего хочу. По залу в поисках свободного консультанта металась девушка, слегка уже раздраженная. Тем не менее, ее проигнорировали.

Если надо купить что-нибудь мило девичье и у вас есть карта скидки, стоит придти... я же убегаю на свежий воздух.