Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Рейтинг 1,5 звезды.. Ничему недовольный покупатель руководство не учит. Вроде бы всероссийская сеть, есть опыт продаж, консультанты должны быть вышколены, ан нет.
Каждый раз, проходя мимо, вспоминаешь об известном всем конкуренте и предпочитаешь не заходить в царство хамства, грязи и просроченных товаров.

Но в этот раз стояла задача - купить тушь марки летуаль (да,да, у них есть своя линия косметики, и визажист порекомендовала мне их тушь). Казалось бы, нужен определенный продукт, зашел-нашел-купил. Еле-еле нашла тестер. Засохший. Думаю, пофиг, визажист советовала, без тестера возьму. Не могу найти нужный цвет. Ни цвета, ни консультанта нет. Зато рядом стоят аж 2 охранника. Прошу найти хоть кого-нибудь. Ржут-а вы свистните. Предложила свистнуть им - на знакомый свист отзовутся быстрее. Стушевались-одна девушка на кассе, вторая занята, третья на обеде. Вышла без покупки. Занавес.

Если охранников в магазине больше, чем продавцов, может, пора обучить их хотя бы товар искать? А то и консультации давать.

За счёт чего только сеть на плаву держится..покупатели им нафиг не нужны.