Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Была здесь год назад, когда дала себе обещание сюда больше не заходить. Помню хотела выбрать для себя туалетку или духи ( что понравится). Спрашиваю у продавца 'чем отличаются эти духи от других" , она говорит "запахом ". Дура! Запахом, блин! Скажи мне какие нотки там, какие здесь, где цвеочный, где цитрусовый. Ну ладно, это же не золотое яблоко. Фиг с ними. Выбрала туалетную воду с приятным ароматом. А мне продавец говорит " возьмите духи". Я отвечаю, "но мне не нравится их аромат", а она :" но ведь зато они дольше держатся". Доводы у них тоже железные.

Так вот, сегодня снова зашла, решив, что вдруг у них получше ситуация стала. Нужна была помада. Искала в мейбеллин. пробников либо нет, либо они пустые!!!! Спрашиваю как так. Мне говорят, "вот у нас покупатели воруют". Открываю при ней пробников, а он до конца измазан. Я спрашиваю" зачем его положили сюда, он же пустой? " она говорит "а вы не пробовали помаду летуаль?" и пошла не оглядываясь. Я ей кричу, но мне надо мейбеллин, но она уже у стойки. И говорит " помада стоит не дорого, потому что без рекламной наценки " Я отвечаю, но мне дорого 450 рублей за помаду, я хотела купить 3 штуки мейбеллин по 150 рублей, а там пробников нет, к тому же это матовая помада, я ищу другое. И ушла.

Если этот отзыв причтет кто то из сотрудников этого магазина, знайте, я к вам больше не приду и выброшу ващу бртллиантовую карту.