Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Затест интернет-магазинов продолжается...(пишу сюда, ибо отдельно вынесенного инет-магазина у Letu на Флампе я не нашла). Хорошо это или плохо, но в магазинах этой сети я не была ни разу. Не знаю даже, как это возможно :) Благо, в Екате нет проблем с крупными магазинами косметики и парфюмерии на любой вкус и кошелек. Но! То, что я захотела приобрести, в иных местах не нашлось, а именно - летняя лимитка от Escada "Aqua del sol". Моя прелесть ))). Все происходило по привычному сценарию: ехать в магазины лично откровенно лень (да и запугали меня все эти отзывы про охранников наглых да консультантов высокомерных), все оформила на сайте и стала ждать. Позвонили на следующий день из Москвы подтвердить заказ. Разговаривали очень быстро, еле успела уточнить удобное для меня время доставки. Шла (или летела) ко мне водичка около 5 дней. Курьер приехал намного раньше (не учли моих поправок в графике доставки!), нам обоим сильно повезло, что в тот день, я приехала на работу с нехилым запасом времени (бессоница, знаете ли :). Курьер был вежливый, посылочка была запакована так, будто внутри не ароматическая вода, а яйцо Фаберже, не меньше ))). Покупкой я довольна, службой доставки тоже, оператором не очень...Все же есть у меня мои магазины-любимцы, поэтому в Лэтуаль только за тем, что есть только у них.