Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Недавно посетила этот магазин, т.к. он находится недалеко от работы. Целью моей было купить новый тональный крем, в пределах 600 рублей. Но самое главное для меня было выбрать не только хороший тональный крем, но и подобрать правильно оттенок.

Проторчав около стендов минут 30-40, перепробовав все пробники какие только можно было, я решила сама найти консультанта и попросить помочь (все это время их было не видно, только одна расставляла товар). У меня с собой был использованный тюбик старого тонального крема с тоном, который мне подходит, но я хотела выбрать другой, но с похожим тоном. Так вот, эта девушка ничем мне не смогла помочь, ни даже потрудилась найти хотя бы тональный крем, какой был у меня. Правда, в конце повела меня к продукции летуаль (у них за продажу своей продукции идут повышенные проценты), не подобрав нужного тона, она просто оставила меня ни с чем и пошла по своим делам.

Негодование мое было бы, может, не таким сильным, если бы это было в первый раз. Но с таким отношением я там сталкиваюсь не впервые.