Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
avtik12 написал 2 отзыва об этом месте

Зашел опять в это заведение! Зря! Охранник меня как снайпер не отпускал из своего обзора. У меня туфли фирменные ZARA(это не понты, просто читайте дальше), короче говоря защиту не сняли с них при покупке, и при выходе из этой лавки сработали рамки безопасности... ответ охране что это туфли- не имеет результата, пришлось снять обувь и...

продемонстрировать свою честность...Вопрос- вы не охренели господа? У меня брильянтовая карта вашего магазина, и такое отношение к постоянным клиентам?

• С одной стороны это их работа можно их понять, а с другой уже такого натерпелись все от этих охранников из л'этуаль, что и понимать не хочется

• Вы в одних туфлях (я понимаю, что ZARA но всё же) пришли в магазин, что сторожа данного заведения полезли сразу к Вам в туфли, а не в сумку или карманы?