Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Ррребяят!!!! Ну капец пипец 😭 ненавижу плохие отзывы писать,но сегодня было жутко обидно, досадно, чуть ли не до слез. С подругой из далеких краев провожала на автовокзале и решила приобрести как разтаки духи. Ну вот именно сегодня и сейчас .Решили в летуаль зайти, но а коли маркетинг работает,то начали все практически нюхать,ну и пощупать колечки красивые. Ииии кааак только пошли к стенду тех самых духов нужных...каак,тот самый из охрагы,что с самого входа ходил и блюдил за моими действиями,спросил,где помада,что я только что держала в руках....😨 что блин! Какая помада?! Нафиг она мне, где они у них,вообще!!!!! Кааааррроче,грубое общение охраны,какое-то.. Ну,блин,ребят,я себя почуяла реально воровкой😭😭 настпоение испортил,покупку из-за этой ситуации вообще перехотела делать. Общупал,сумку всю прошарил. Жуть. Да,я понимаю, это его работа, но зачем было(я этого не указала,но и это было) не красиво обвинять в не реальном.
Боги, у меня слов нет описать. Весь вечер было ощущение,что он за нами следит в любом магазине. И ощущение, что я реально тихарюсь,типа что-то стыбрить.
Ну емаеее. Ребят,это грусть. Очень грусть.