Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Сколько раз себе говорила - не ходи туда (можете почитать мой предыдущий отзыв о жутко неприятной ситуации в МЕГЕ)...но желание сэкономить на акции "-40 НА ВСЕ"!" взяло верх, за что я и поплатилась.

Выбрав товар, под пристальным наблюдение охранника, я отстояла очередь, выслушала назойливое предложение "а посмотрите/купите, у нас скидки на то/это/пятое/десятое", оплатила товар и отправилась дальше покорять просторы Гринвича.

Спустя какое-то время я задумалась, что сумма получилась больше чем должна была быть. Проверив чек я обнаружила, что ни на одну позицию скидка сделана не была!!!

Отмечу, что ценники а полках были указаны с учетом скидки (старая цена зачеркнута и указана новая). Но в чеке была указана даже не эта сниженная стоимость, а полная(хотя по закону какая сумма на ценнике - такую и пробивайте!)!

Опять же непонято, что за скидка была указана на ценнике, потому что посчитав несколько позиций -40% там не было.

Цены в Лэтуале всегда были на порядок выше, чем в других сетях, а порядка на полках и уважительного отношения со стороны персонала так и не наблюдается.

Например: шампунь,который я взяла, в других магазинах я всегда покупала максимум за 120р., в Лэтуале 219р.!!!

Возможно моя ситуация с не предоставлением скидки была связана с тем, что пробивать покупку мне начала одна девушка, а закончила другая. Ну будьте тогда внимательней, дамы!

В общем и целом попахивает откровенным обманом и надувательством.

Настроение было окончательно испорчено. Теперь точно никогда не вернусь в магазины этой сети и другим не советую.