Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Моя собака сгрызла любимую помаду, номер я не помнила, по пути на йогу пробежалась по первому этажу Гринвича и зашла в летуаль за конкретным продуктом. Подошла у нужной витрине, в голове всплыл номер 620, я взяла тестем, провела полоску по руке и точно -она! Тут же ищу 620 номер в образцах, но почему то решаю посмотреть что внутри... А внутри помада оттенка на 3 светлее, и так вся серия. Нахожу на кассе консультанта и рассказываю о том что у них под 620 номером скрывается нечто, но не 620 точно , что различие с тестером видно невооруженным глазом. Она в замешательстве, но соглашается. Я прошу не подобрать мне нужный правильный! Оттенок. Она кидает фразу, мол, вам эту марку, а может матовую помаду? Я говорю, нет, я пришла за конкретной. Потом она долго разбирается а оттенках, а там большая они не соответствуют ни тестеру, ни цвету на картинке. Она говорит, мол, нет нужной, может все-таки матовую?? И идет в другую сторону, естественно, к стойке косметики летуаль, пытается впихнуть мне летуалевскую помаду, я еще раз напоминаю, что я пришла за конкретной, мне не нужна летуаль, и тут в довольно грубой форме я слышу: нет такой! (Не дословно) и что тут думать? Это какой-то спец. Ход с обманкой цвета в пользу летуалевской косметики или реальный косяк, и обманутые надежды покупательниц... Я немного злая побежала рив гош, там цвет помады на продажи соответствовал тестеру (и это та самая моя помада) и персонал вежлив.