Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашла в этот магазин только для того что бы купить гигиеническую помаду, долго ходила по магазину, не могла найти, причем консультанты меня игнорировали. С трудом добилась от консультанта что бы подсказали мне где они находятся. И консультант опять убежала, стояла около кассы минут 5 пока ко мне подошли, причем которая единственная видимо работала. Пробили помаду, на чеке 90 рублей. Начала выходить уже из магазина, и увидела ценник на помаде 84 рубля. Развернулась, подошла к кассе, уточнить почему ценники не соответствуют, дело конечно не в 6 рублях, а в принципе. Опять минут 5 меня игнорировали, причем пробегала девушка консультант, спрашивала есть ли карточка у нас, что бы поделиться с каким то мужчиной, у которого ее нет. После того как я сама уже позвала кассира, мне объяснили что произошла переоценка и не успели поменять ценники. Я настояла на том что бы продавали мне по ценнику. В ответ мне швырнули 6 рублей, именно швырнули, отвернулась кассирша и ушла... Такого хамского отношения и еще не видела! Руководство этого магазина, прошу обратите внимание! Естественно в этот магазин я больше никогда не пойду!