Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сколько бы раз я не заходила в этот магазин , каждый раз обещаю себе после очередного похода что больше туда не пойду . И нет , меня не смущают цены либо ассортимент ( хотя по сравнению с другими магазинами он ооооочень маленький ) меня смущают ОХРАННИКИ!!!!!! Поменяйте их !!!! Пожалуйста !!!! Либо дайте им другие указания !!!! Ну почему в таких магазинах как рив гош , золотом яблоко, иль де боте охранники стоят непосредственно перед входом и выполняют свои обязанности !!! Они охраняют !!!! А ваши ??? Что делают ваши ???? Они ходят и смотрят на тебя как будто бы ты , мало того , что зашел и выглядишь как бомж-потому что именно таким взглядом они на тебя смотрят , дак еще и ходят За тобой по всему магазину !!!! И ждут что вот вот и ты сейчас закинешь что то в сумку и уйдешь !!!! Но сегодня , вопрос охранника меня просто убил !!!! Он подошел ко мне ближе , хотя все это время стоял сзади над душой , и спросил , какой аромат вы ищете ?????? Что????? Я считаю что для этого есть консультанты , и вряд ли он бы смог мне чем нибудь помочь !!! Фу!!!!! После этого случая больше никогда !!!!! НИКОГДА Я НЕ ПРИДУ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! И всем знакомым и родственникам тоже об этом скажу!!!

• Каролина, зря вы так! Охрана на то и стоит в магазине, чтоб контролировать входящих клиентов, смотреть за ними и предотвратить кражи в магазинах. Они все наверняка материально ответственные люди.
    Дело же не в внешнем виде , вы думаете воры выглядят как бомжи??? Нет)) они выглядят очень хорошо и со стороны ни когда не подумаешь, но они воры.
    Совет мой просто делать свой выбор быстрее)) а не ходить и напрягаться, что за вами следят.
    Вы наверно никогда не работали в рознице и не знаете всех моментов.
    Меня лично ни кто не напрягает, пусть ходит рядом, не кусает же))

• А где написано, что выбор надо делать быстро!? Странная Вы... у каждого свой темп, кто-то может часами выбирать, уйти и опять вернуться.
    В других сетях таких проблем нет.