Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

До вчерашнего дня не думала, что на магазины парфюмерии тоже стоит читать отзывы до того как идти туда! Пришла вечером порадовать себя покупкой косметики. Обычно не люблю пользоваться услугами консультантов, т.к. в своем темпе люблю ходить в магазине и самой все пробовать и тестировать. Подошла ко мне девушка, предложила помочь, я согласилась, т.к. ни где не могла найти крема для тела. В итоге она весь магазин обошла, все бутылочки перечитала, нашла какой-то крем непонятный, я на него согласилась потому что устала больше от ее мучений, чем от своих. К концу этих хождений, я кажется больше нее теперь знаю где что лежит в магазине. Больше меня не это расстроило и не то, что выбор тут ни какой. Когда выбирала тоналку Летуалевскую, увидела над ними листочек с надписью, что при покупке Летуалевской продукции только сегодня подарок. Пока я шла до кассы уже забыла про это, а вспомнила когда уже к дому почти добралась, то что мне ни какого подарка не положили!! Хотя помимо тоналки я еще купила пару их продуктов. Я не ради подарков туда шла, но обидно до ужасти и идти туда больше нет желания!! Есть и лучше парфюмерные магазины и персонал профессиональнее!!