Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

"Кадры решают Всё!"

"Кадры решают Всё!"

Вчера находясь в романтическоосеннем настроении забрела в отдел,дабы порадовать себя приобретением нового парфюма.Окрыленная ,я направлялась в сторону марки Диор и нечаянно задела сумкой тестер с нижней полки ,ближайшего стеллажа,с фиеричным звоном сорвавшийся с места флакон,был тут же учтиво поднят мной и установлен на место.))немного смущенная ситуацией,но все еще в хорошем настроении,я продолжила свой путь к намеченой цели..Как услышала(в спину) замечание (со стороны прототипа героя "наша раша" -саши бородач) охранника Юрия ,чье красноречие,словоблудие и пререкания заткнуть было невозможно.Спровоцировав конфлик он предпочел уйти в подсобное помещение,на замену себе отправив охранника Геннадия(бледной тенью ходил за мной 20минут,которые я пыталась связаться с руководством для прояснения ситуации)

Настроение было испорчено,желание что -либо приобрести товар в данном магазине улетучилось(придерживаюсь принципа :"неоплачивать хамство")

В 14-00 в воск в зале находились 2 стажера,девушка за кассой без бейджа (на все вопросы повторяющая -один ответ "не знаю" )охранник -Получить полноценную консультацию ,решить внештатную ситуацию,приобрести товар не получилось!

Спасибо кадру-Юрию за решение "поговорить", моя экономия в "Золотом яблоке " составила 20%.(без учета скидки по карте)