Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В Л'Этуаль хожу давно и много (в основном за мелочевкой), в последнее время сеть сдает позиции. Вечные очереди, мало кассиров, толпы народа, узкие проходы. Охранники смотрят так, будто ты украл перед их носом что-то и имеешь наглость дальше ходить по залу. В период распродаж цены без скидки указывают просто дикие, без слез не взглянешь - покупали МЧ бальзам после бритья L'Oreal Paris Men Expert "Гидра Сенситив", дак эти ребята указали стоимость без скидки 600 рублей, я чуть в обморок от смеха не упала (цена в Ашане 305 р., цена в интернет-магазинах не более 430 р.) Да и товар расставлен не всегда удачно. Но есть и плюсы - можно найти парфюм дешевле, чем в других парфюмерных магазинах города. И мне при покупке на сумму 3000 р. поменяли мою синенькую задрипанную карточку на бриллиантовую, так что я теперь царь и бог))) Еще мне нравится их собственная линия косметики, карандашу для бровей от Л'Этуаль не изменяю уже года два :) Тени тоже прикольные, люблю коричнево-бежевые.
Мой вердикт - есть неплохая косметика собственного производства, есть товары по привлекательной цене, над остальным нужно работать и работать.