Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Моей сестре очень понравился мой новый тональный крем,который я здесь покупала пару недель назад,и я решила подарить ей такой же.Небольшое уточнение:этот тональный крем просто прекрасен,он укрывист,и от долгого ношения макияжа с использованием этого крема ничего потом не высыпает на лице - однако!- в совершенном восторге от открытия новой для себя марки косметики с помощью вашего консультанта,и от эффекта увиденного после нанесения я кое что не учла - а именно то,что при выборе тональных средств нужно всегда тестировать их на коже.Спустя несколько дней я заметила что он при высыхании на коже очень сильно темнеет(он на водной основе),и достаточно расстроилась(с ним моя кожа выглядит чересчур загорелой из за того что я не заморочила консультанта в подборе нужного цвета,и конечно стоит он немало 3000руб,потому конечно я и огорчилась) - то было лиричное отступление,а теперь к делу.Так как,снова повторюсь,моей сестре очень понравилось это тональное средство я решила ее порадовать и купить ей такое же,с ее просьбой выбрать тон посветлее,чтобы он смотрелся более естественно.
Я снова направилась в этот филиал,и попросила консультанта(даму лет сорока),мне помочь.Скажу честно,я ценю свое время,и в тот день я очень торопилась,а консультант буквально изводила меня своей помощью)
Я очень быстро нашла тон,который подходит,однако ей все казалось что он не подходит)Консультант вымазала мне всю руку в различных оттенках,и у меня чуть не лопнуло терпение,я сказала ей что я тороплюсь,а она безапелляционно ответила что,дословно *не хочет чтобы я ее потом проклинала за то,что оттенок не подходящий*.
В итоге конечно,все закончилось благополучно,и я купила что хотела,но..Консультанты конечно тут странные)