Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Искала сегодня здесь матовую помаду Мейбеллин оттенка 976 и карандаш для бровей.Купила только карандаш.
Ибо на стеллажах просто хронический срач,тестеров нет совсем,сами прилавки практически пустые.
Открыла одну помаду посмотреть цвет(на ней не было защитного скотча)- ко мне сразу же подлетел охранник и пусть и в вежливой форме,но отчитал (объяснил это тем,что многие приходят красятся новыми помадами и уходят их не купив,как заботливо блин,с его стороны),чтобы я не трогала ничего.
Интересно,а как мне еще узнать,тот ли оттенок помады который мне нужен?Как мне найти альтернативу тому,чего нет?
Консультанты же занимались своими делами,абсолютно никто не предложил своей помощи,и когда я,измазанная вся пробниками спросила у одной из них есть ли где нибудь салфетки смыть мои художества с запястий - она бросила мне не обернувшись даже что это видите ли,не ее работа и чтоб я шла на кассу спрашивала там.
Мдаа..все впечатление от этого филиала за прошлые мои посещения просто напрочь испорчены.Впрочем,как и настроение.
Больше я сюда не вернусь.

• Совсем обнаглели. Сегодня в другом филиале-на Свердлова, тоже поразилась хамству со стороны продавцов. Такие королевишны ходят, просто обалдеть не всать.. директора😁. Так что я тоже к ним не ногой!

• вот и вроде порой поблизости только Летуаль,но каждый раз скрепя сердце думаешь идти или не идти к ним за покупками вновь(каждый раз что то эдакое выкидывают

• Столько жалоб на эту сеть везде,и в ютубе роликов полно!! И никак эта сеть не накроется медным тазом.
    Вот почему то же у ЗЯ нет такой репутации?
    Если Летуаль здесь не общается с людьми,то хотя бы задумались бы,что не так.

• самое ужасное то,что они не желают никак исправлять эту ситуацию