Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Заходила сегодня,планировала оставить кругленькую сумму. Сначала взяла то,что мне 100% надо,что могла и без консультантов выбрать. Далее нужна была помощь.

Не очень люблю фирменную косметику Летуаль,потому что ни разу ещё на что хорошее там не натыкалась. Тушь склеивает ресницы,база для теней скатывается,тени,впитываются очень быстро,но сейчас не об этом.
Стала ходить у других стендов,все консультанты меня избегали и делали вид,что заняты какими-то суперважными делами типа расстановки нового товара,проверки старого и тд,НО когда я подходила к стенду с фирменной косметикой Летуаля все рвались меня проконсультировать,а на другую косметику даже внимания не обращали. В итоге я сама все навыбирала,подошла к кассе,стоит человек 5 консультантов и все меня не замечают, в итоге добрая девушка-стажёр отбила мне чек и я стремительно оттуда ушла. Больше туда не вернусь и друзьям своим порекомендую идти за косметикой в ривгош.