Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день! Я надеюсь администраторы магазина Л'Этуаль в Гринвиче просматривают данные отзывы и делают из них хоть какие-то выводы. Вчера я хотела купить одно средство, но на нем я не обнаружила ценника. Поэтому я пошла на кассу узнавать цену и совершать покупку.
Когда я подошла на кассу, была очередь. Одна девушка была свободна, но она занималась кассой. Я решила подойти к ней, лишь уточнить цену, на мои обращения и просьбы она не обратила внимания вообще.
Ладно, дальше я подошла к другой кассе и встала в очередь за покупателем. В этот момент передо мной нагло встала еще одна покупательница, невнятно объяснив мне то, что она якобы перепутала кассы (какие кассы? кто? что? мне это было непонятно, все что я хотела - это купить средство).
Дальше я увидела, что одна из касс освобождается и встала туда. На мою просьбу, "можно ли узнать цену", мне ответили грубо "нет, нельзя", потом девушка куда-то ушла. Вернулась, посмотрела цену - назвала мне ее. Я сказала, "подождите, пожалуйста, я сейчас верну на место другой товар и куплю это средство", оставила его на кассе. Когда я подошла обратно, мое место заняла другая покупательница, которая опять же влезла вне очереди. Вдобавок ко всему, продавец вообще ушла от кассы и начала разговаривать со своей сотрудницей. После всего этого я не выдержала и просто-напросто ушла из этого магазина.
Раньше в Л'Этуаль была нечасто, покупала в основном парфюмерию. Остальные покупки всегда получалось брать или в Рив Гош, или в Золотом яблоке. Кстати, там с кассами все в порядке. Здесь же я встретила массу недовольства со стороны сотрудников по отношению к клиенту. На мой взгляд, продавцы наоборот должны быть заинтересованы в каждом покупателе. А то знаете получается так, что если ты приходишь в Л'Этуаль покупать духи, то с тобой разговаривают мило-премило, потом еще до кассы проводят, вне очереди пустят. А когда приходите лишь за небольшими покупками, то вам могут хамить и грубо разговаривать. После такого отношения вообще не хочется к вам заходить.