Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Заходила сегодня, нужно было выбрать косметику в подарок. Что же я увидела - половины ценников нет около товара, называется догадайся сам. Спросила у девушки-консультанта про консиллер, она мне процедила: "узнавайте на кассе". А касса работает одна, и на ней очередь. То есть мне с каждым товаром без ценника нужно подходить, стоять очередь на кассе, чтобы просто узнать. Ну да ладно, бог с ним, с консиллером, и что охранник в затылок дышал всё это время тоже ничего. Взяла карандаш для губ и тени, причем если карандаш мог и случайно попасть в ту кучу, где лежал, то под тенями был ценник с точным описанием и ценой в 379 рублей. На кассе у меня вышла немаленькая сумма, а всё из-за карандаша, который оказался совсем другой стоимости, нежели было указано. Попросила убрать карандаш, продавец посмотрела в стиле: "а вам чтоо, не хватаает?" Да, не хватает. Я рассчитываю на определенную сумму и имею мне кажется на это полное право. Минуту они мучились вдвоем с другим кассиром, но карандаш убрали из списка, а тени всё-таки стоили 480 рублей, а не 379. Ах ну да, сотней больше или меньше, какая разница. Посещать этот магазин ещё раз нет желания, хотя раньше ходила туда не раз, и всё было не так плохо. Очень жаль.