Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Приятные неожиданности случаются, видимо, под Новый год!При ужасном ажиотаже в период акции "-40% на всё" меня обслужили быстро, мне никто не надоедал, за мной не ходил и не бдил охранник, я нашла все интересующие меня продукты, с нормальным сроком годности, по нормальной цене (даже с учетом того, что перед такими скидками как все мы знаем, цены сначала повышают на всё те же 40% :))

Кассиры оба раза (а я дважды забрела сюда в распродажное время, так уж вышло) были очень вежливы, объяснили подробно про "+10% к Вашей карте в январе", улыбались, поздравляли с Наступающим.

Знаете, я действительно, приятно удивилась, а сегодня дома определилась с первой покупкой за которой приду в январе. Главное, чтобы было в наличии :)