Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Однако!
Видимо, я везучий человек :) В субботу решила таки, нагрянуть сюда дабы использовать хотя бы один купон +10% к скидке из имеющихся.
Естественно, с мужем, нависшим надо мной грозной тучей ( ;)))) ) что-то выбрать проблематично, ибо нужно время, но, слава супругу моему он терпелив :) В общем, выбрала я крем для рук, консультант, стоявшая рядом поведала мне об акции, которая имела место быть в этот день, а после того, как я взяла крем в руки - бесцеремонно выдала:
"Давайте мне!Я на кассу отнесу". Я понимаю, конечно, зачем и почему, но если я до этого сказала "Спасибо, если что я к Вам обращусь", то наверное,я в состоянии сама отнести крем на кассу, да?
Ладно, проехали.
Хожу выбираю дальше. Запал мне в душу ценой и качеством крем-гель от Кларанс. Взяла, дальше бродим с мужем. Тянет меня к стенду Нарс. Вертелась я около него минут 10 и знаете что? Ни одна девушка-консультант ко мне не подошли за это время, хотя, помощь мне не помешала бы. Я опять ушла от стенда в поисках точилки карандашной к стендам с продукцией Летуаль. Не нашла искомого, вернулась к Нарс, ибо там на витрине точилка есть.
Тут уже и муж начала мониторить пространство магазина на предмет девочки мне в помощь. И тут, о счастье! очень милая и приятная сотрудница пришла мне на помощь (в то время, как очень напористая девушка с бантом (да простит она меня за такую фамильярность, но к сожалению, имени её я не запомнила).
В общем, тут проявилось всё её желание получить хорошую денежку за свою работу и я ей действительно благодарна :) Нашла указанный мною товар, при этом ненавязчиво рассказала о сезонной лимитке с очень противоречивым названием Climax )), состоящей из помады, лака и блеска для губ ярко розовых. В общем, как могла девушка на такое не купиться? :)
Казалось бы, и там и там мне были, будем говорить грубо, но честно :), навязаны доп. услуги, но если в первом случае они меня несколько обескуражили, то вот второй девушке консультанту (и опять же могу только сказать что у неё были идеально красные губы :)) я ставлю огромный плюсик в карму :)

В общем за то, что я ушла довольная, с покупками и, впервые за долгое время - комплиментами (за что снова спасибо второй девушке консультанту) от магазина - 5ка :)

Всем искренне желаю удачных покупок и поменьше неприятных инцидентов!

• Я почему-то комплиментов ни разу не получала в Летуале. Только их журнал :) хотя к вам присоединяюсь,мне обычно везёт и всё устраивает 🌹