Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Самая ужасная сеть магазинов парфюмерии и косметики в нашем городе! Несколько раз выходила из магазина просто в бешенстве от их "супер" сервиса. В Гринвиче магазин удобно расположен у входа со стороны улицы Радищева. Погуляешь по центру, по другим магазинам, потом вспомнишь, что нужно кое-что из косметики, по пути зайдешь. Выбор, конечно, не ахти, но терпимо. Было терпимо. До того раза, когда я попала в этот магазин в период акции "три по цене двух", суть которой заключалась в покупке 2х товаров БЕЗ скидки по карте + 3ий товар бесплатно. Получилось так, что у меня третий товар оказался значительно дешевле двух первых, поэтому на кассе я сразу сказала продавцу, что не нужно мне считать по акции, посчитайте как обычно, но со скидкой по карте - это было выгоднее. Кассир со мной согласилась, проговорила, что сделает 2 чека, чтобы акция не сработала автоматически. И при этом 30 секунд спустя она же пробивает мне все одним чеком! сумма встает автоматом по акции, скидка не проходит! она понимает, что ошиблась, зовет администратора, которая недолго думая предлагает мне купить что-нибудь ЕЩЕ подороже, чтобы этот товар был бесплатно. То есть она предлагает мне заплатить больше и купить то, что мне особо и не нужно! Я отказываюсь. Она говорит, что придется делать возврат, но за это их штрафуют, может, я все-таки подумаю? Я такого бреда вообще не ожидала. Через 5-7 минут ожидания, в итоге оформили возврат, я купила товар тот, который был нужен, по той цене, по которой должна была. И, уважаемые продавцы и администратор магазина, клиенты не обязаны платить за ваши ошибки, прежде чем такое предлагать, думайте. Больше не заходила к вам и не планирую.