Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Здравствуйте!хочу поделться с вами в какой неприятной ситуации я сегодня оказалась!очень долго выбирала аромат,остановив свой выбор на miss dior. Когда я определилась и решила брать ко мне подошла консультант Ирина,я ей сказала, что аромат выбрала и указала на вариант представленный в тесте!взяв коробочку мы прошли на кассу,я расплатилась и счастливая пошла домой.Вскрыв дома покупку, я поняла,что это совсем не тот аромат который был представлен и который мне понравился!Буквально через час я вернулась в магазин и стала внимательно разглядывать тестер и коробочку с приобретенным мной ароматом, ко мне подошла продавец консультант (не та,что "помогла" мне) и мы сравнили ароматы,она взяла оба и подошла к старшей в смене Екатерине,та сказала,что это разные ароматы!я обратилась к ней с вопросом,что мне делать:ведь мне дали другой аромат, а тот что мне продали даже не представлен в тестовом варианте!на что Екатерина в некоторое время не глядя на меня считала кассу (а магазин еще даже не закрывался) и говорила,что ей некогда!на мой вопрос к кому мне обратиться было сказано приходите завтра!при этом Екатерина вела себя так как будто правила хорошего тона и работа с клинтом-это что-то из разряда "не слышала". Когда я сказала,что завтра не могу прийти, мне было сказано,что это мои проблемы! Продолжив стоять на своем я спрашивала к кому мне обратиться сегодня, Екатерина решила,что заявление-жалобу я могу написать сегодня и принесла мне бумагу,сделала копию моего чека,после чего сказала,что положительного ответа я могу даже не ждать!устав от такого хамского отношения я решила выяснить фамилию Екатерины,на что я получила ответ:"может вам еще и мою биографию показать". Сказать, что я была в шоке?это значит ничего не сказать!такого отношения к клиентам я не ожидала!если честно вообще не понимаю как нанимают таких сотрудников работать с людьми!высказалась потому-что такого еще ни в одном магазине не видела!