Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ну просто не могу пройти мимо! Летуаль в ТЦ Алатырь, открылся буквально месяц назад, а напоминает огромную помойку!
Итак, про масс маркет даже говорить не буду, скажу про сегмент люкс, потому что я считаю что косметику не дешевых брендов презентовать должны на соответствующем уровне.
1. Консультантов на люксе нет.
2. Все тестеры в не ухоженном...

1. Консультантов на люксе нет.
2. Все тестеры в не ухоженном грязном состоянии.
3. Отдельной статьей идут пробники блесков для губ. Они все перепачканные снаружи и ужасно липкие! Вы берете этот тестор и все ваши руки оказываются в содержимом тюбика, в блестках и еще хрен пойми в чем. Внимание - крайне не рекомендую пользоваться этими тесторами на коже лица. Прыщей вам не избежать.
3. Самое веселое, никаких салфеточек или ватных дисков, чтобы убрать с кожи остатки продукта нет.
Ах нет, вру, между витриной с Диор и Шанель, стоит прозрачная коробка, в которой валяется использованный ватный диск и использованная ватная палочка. Занавес.
Вывод: гнать поганой метлой надо всю сеть Летуаль из России. Никогда там ничего не куплю, рассадник грязи и заразы.

P.S а еще консультанты в Летуаль любят вместо нужного тебе продукта пытаться впарить продукты своей собственной марки) как-то целый час сотрудница убеждала меня что блеск от Диор ничем не отличается от блеска их собственного производства и мало того, разливают их по флаконам аж в одном подвале. 😃 Забавные такие.