Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Полностью присоединюсь к пользователю veresk - поведение седого охранника с усами - просто швах.

Ситуация - захожу в "Лэтуаль", чтобы приобрести духи, которые по "счастливой" случайности (для меня, естественно), продаются только здесь.

Вижу витрину с духами, вижу тестеры моей любимой фирмы, вижу акцию по этим духам и начинаю "пшикаться", дабы понять, взять таки старый-привычный аромат или же польститься на акцию и попробовать что-то новое.

Как джинн из лампы Алладина, передо мной возникает вышеупомянутый охранник и укоризненно так начинает мотать головой, типа "Ай-яй-яй, как нехорошо, такая большая - а тестерами брызгаешься!".

На мой резонный вопрос, почему тестерами нельзя брызгаться на запястья (ведь всем известно, да, что духи имеют свойство менять свой запах на тех точках тела, где ощущается пульс?), ответил, что тестерами нужно наносить на специальные бумажки-полоски, а потом - нюхать и выбирать.

Занавес...

Такого "совка" я давно не видела.

Вылетела из магазина, как пробка, больше туда ни ногой - буду покупать дороже, зато в проверенных местах, типа "Лэтуаля" возле Автовокзала.

• Колхозники такие,кошмар!!!Это,между прочим, право покупателя!Именно для этого стоят тестеры.Фу,противно даже.Да и вообще,рейтинг магазинов Летуаль упал на ноль((

• Сходите в Летуаль, который на Малышева-Вайнера (рядом с УБРИРом). Там очень хорошее отношение к покупателям и охранники не цепляются:)