Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики

Хороший магазинчик, народу ходит не очень много, по крайней мере в будние дни. Персонал постоянно меняется.
Но... охранник - он работает там по-моему всю жизнь. (Я каждый день хожу в продуктовый магазин, который находится рядом).

Из-за него не хочется даже заходить в данный магазин, парфюмерию и косметику закупаю в больших количествах, но теперь в другом магазине, который находится на соседней улице. Там охранники не бегают как ищейки, видимо по камерам следят.
Он не то что следит за всеми, он аж бегом бежит если кто-то стоит у витрины и что-то разглядывает. Может сделать замечание, товар не трогать! Представляете - охранник делает замечание не трогать товар!
Недавно зашел разговор с женщинами на работе - так они перестали ходить в этот магазин из-за этого охранника т.к. не приятно ходить постоянно под бдительно-хмурым взглядом. А коллектив у нас огромный, 4 этажа практически одних женщин и все в обед ходят по магазинам))
Не люблю писать плохие отзывы, но может уже поставит руководство этого человека на место.