Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня побывала в "Алатыре"! Шла мимо "Летуаль" и вспомнила, что девочки-флмперши писали, что во всех магазинах сети сейчас акция -50% на всё.

Зашла)) Купила шампунь Syoss (300 мл) - 307 руб. (без скидки), Тушь MaxFactor - 848 руб. (без скидки) и Летуалевскую помаду за 599 руб. (без скидки). Итого чек - 1754 руб., со скидкой - 877 рублей.

Конечно,...

Конечно, я не уверена, что в обычное время эта тушь стоит 848 рублей... Ну это же Максфактор, ну не стоит столько... Ну 600-700 рублей максимум. Обычная замануха))) Прибавить 30%, сделать скидку на 50%, по сути та же скидка, что и по карте. Но реклама так манит...

Помаду я присматривала давно, т.к. моя такая же уже заканчивается, а она мне очень нравится. И мне помнится, что в Омском меговском Летуаль она не стоила дороже 500 рублей...

Насчет шампуня ничего не могу сказать, т.к. именно эту марку купила впервые.

Минус Летуаль в том, что здесь очень давно нет ватных дисков! Ну почему в магазине косметики и парфюмерии нет этого важного товара? Вы же продаете мицелярную воду, тоники и прочие мыльно-рыльные штуки, значит и диски должны быть.

Сегодня в магазине было много народа, на кассе собралась очередь человек в 10. Пришла девушка и открыла вторую кассу для тех, кто с наличкой. А в зале ВСЕГО ЧЕТЫРЕ сотрудника!!! Как в период распродаж может работать всего 4 человека, двое из которых на кассе? Их не хватает! Покупатели бегали за консультантами, вылавливали их и чуть ли не волоком тащили к нужному стенду. Как сами продавцы выдерживают это?

Но при всем этом, мне понравилось, что витрины поддерживаются в хорошем состоянии. Выкладка, наличие тестеров, ценники - всё хорошо. Поэтому поставлю вам заслуженную "тройку".