Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Захожу в этот магазин достаточно часто, т.к. Самый близкий магазин косметики и парфюмерии к дому. Но все больше и больше разочаровываюсь. Обслуживания ноль. Как-то субботним днём я зашла туда за черными тенями для Хэллоуина , выбрала, посмотрела на ценник (186 р), отправилась на кассу. Я была вторая в очереди, для меня пригласили из зала девушку на кассу (замечу, что в самом зале ко мне никто не подошёл, хоть я металась судорожно по прилавкам в поисках самых дешевых теней для праздничного ужаса), подошла неприветливая мадам с только что накрашенными ногтями 💅🏼 от неё несло этим лаком за км и ничего руками она сделать не могла, вдруг маникюр испортит. Отбила тени - 226 рублей, я сказала, что на ценнике другая цена, мы пошли разбираться. Надо было видеть как она ухищрялась там посмотреть эти ценники, чтобы не испортить маникюр опять же, а я все ждала и ждала... Оказалось, что под этими тенями ценник от других, на мною выбранные тени вообще ценника не оказалось. Окей. Выбираю снова. Подхожу на кассу, там одна кассир, меня обслуживать она не захотела, позвала из зала ту, что с ногтями. Мы с мужем с удовольствием на кассе нажали недовольные смайлики за обслуживание, за что мне сдачу, тени и чек просто бросили на подставку для мелочи, не сказав ни слова 😆 Извините, что я вас отвлекла от такого важного занятия, но, по-моему, ногти на работе не красят... Разве что если вы не мастер по маникюру.