Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

С 1.03.2016 действует как бы акция) все по 50! Время 18 почти нет ни одного ценника в магазине! Зачем убирать ценник, если покупатель может просто разделить цену на 2! Догадались?))) сколько будет ваша реальная скидка?))) повторюсь на всем магазине ни одного ценника. Абсолютно омерзительный охранник ходил за мной по всему магазину и пару раз даже дал совет, что на "бумажную полоску достаточно брызнуть один раз, иначе тестер скоро закончится!", и второй раз подбежал когда я другими на руку брызнула....я вскольз подумала, что у меня сейчас просто выхватят тестер, я все поставила и просто поспешила выйти. Кстати, это тот самый седой мужчина с усами с абсолютно молодящимся видком и цепочками вокруг шеи... Фуууу очень неприятно. После золотого яблока это откровенно ужаснейший магазин! Года три точно в нем не была и в дальнейшем не буду. Помню, кстати моя подруга тоже летом 2015 рассказывала про этого охранника, а я еще смеялась.... Не верила , что такое вообще возможно...не смешно мне стало сегодня. Хотите разрядиться- идите туда!

• Абсолютна с вами согласна, вообще ни какого желания нет заходить в этот магазин, охранник ходит за тобой по пятам, смотрит на тебя так что как будто я хочу что то украсть, а я всего лишь хочу найти свой аромат! Очень, очень не приятно!!!